| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6.25 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 3.91-7.82mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*1000mm/ 1000*1000mm |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m² |
| 스캔 모드 | 정적 스캔 |
| 설치 스타일 | 호이스트 고정 설치 |
유리 커튼 월, 쇼윈도, 쇼핑몰, 터미널 건물, 자동차 전시장, 전시장, 비즈니스 홀, 4S 샵, 사무실 유리 커튼 월 등에서 널리 사용됩니다.
| 제품명 | 투명 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 32768(점/m²) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤 제작 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥4500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 주사율 | 1200HZ |
| 보호 등급 | IP31 |
| 구동 방식 | 1/4 스캔 |
| 시야각 | H:±150도 V:±210도 |
| 최적 시청 거리 | 8-100m |
| 소비 전력 | 300W/m² |
| 스크린 수명 | ≥100,000 시간 |
| MTBF | ≥5,000 시간 |
| 블라인드 스팟 비율 | <1> |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 10%~90% RH |
| 디스플레이 콘텐츠 | 비디오, DVD, VCD, TV, 사진, 만화, 그래픽, 텍스트 등 |
| 전송 거리 | 멀티모드 광섬유<500m, 단일 모드 광섬유<30km, 인터넷 케이블<100m |
| 인증 | CE, ROHS, FCC |
필요한 제품에 대한 문의를 보내주시면 영업팀에서 24시간 이내에 답변하여 주문을 도와드리겠습니다.
24시간 이내에 답변을 받으실 수 있습니다.
제품마다 보증 기간이 다르지만, 모든 제품은 최소 1년의 보증을 제공합니다.
애프터 서비스 담당 전문 팀과 불만 및 피드백을 처리하는 서비스 핫라인이 있습니다. 또한 24시간 온라인 서비스를 제공하여 문제 해결을 도와드립니다.
결제 조건으로 T/T, 웨스턴 유니온, L/C 및 현금을 받습니다.
은행 입금 영수증을 받으면 상품 준비를 시작합니다. 결제 후 1-2 영업일 이내에 패키지가 발송됩니다.
포장 과정에서 상품이 보관 및 배송 중에 양호한 상태를 유지하도록 예방 조치를 취할 것입니다.