| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| LED 사양 | |
|---|---|
| 유형 | SMD |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 파장 | 빨강: 625-630nm, 녹색: 515-530nm, 파랑: 465-475nm |
| 모듈 사양 | |
| 픽셀 피치 | 4.81mm |
| 해상도 | 52×52 도트 |
| 모듈 크기 | 250×250mm |
| 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기 | 500×500mm |
| 픽셀 밀도 | 43,222 도트/㎡ |
| 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 무게 | ≤6.5kg |
| 스크린 매개변수 | |
| 시야각 | 수평 160° / 수직 140° |
| 입력 전압 | AC100-240V (50-60Hz) |
| 소비 전력 | 최대: 800w/㎡, 평균: 280w/㎡ |
| 보호 등급 | IP65 방수 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 40°C |
| 특징 | 미끄럼 방지, 충돌 방지, 높은 하중 지지력 |