| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 3.91-7.82mm |
| LED 타입 | SMD3538 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 최적의 전망 각도 | H:160°, V:140° |
| 상대 습도 | ≤90%RH |
| 일반 크기의 캐비닛 | 500mm x 1000mm |
| 보증 기간 | 3년 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
| 밝기 | 3000개 이상 |
유리점 광고 P3.91-7.82 판타라 LED 화면 투명 LED 포스터 LED 화면
유리 커튼 벽, 상점 창문, 쇼핑몰, 터미널 건물, 자동차 전시실, 전시실, 비즈니스 홀, 4S 상점, 사무실 유리 커튼 벽 등에 널리 사용됩니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 투명한 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 30.91-7.81mm |
| 모듈 크기 | 500mm*1000mm |
| 밀도 | 16384 ((점/m2) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥4500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 갱신 속도 | 1200HZ |
| 보호 수준 | IP43 |
| 운전 방법 | 1/4 스캔 |
| 뷰앵글 | H: ±150도 V: ±210도 |
| 가장 좋은 시선 거리는 | 8~100m |
| 전력 소비 | 900W/m2 |
| 화면 수명 | ≥100,000시간 |
| MTBF | ≥5,000시간 |
| 맹점 비율 | <1/50000 |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 10%~90% RH |
| 콘텐츠 표시 | 비디오, DVD, VCD, TV, 그림, 만화, 그래픽, 텍스트. |
| 송신 거리는 | 멀티 모드 광선 <500m, 단일 모드 광선 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC |