| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C, MoneyGram, D/P |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
의P6 LED 표지판 야외폭넓은 청중에게 고품질의 사진과 비디오를 표시하는 것으로 알려져 있습니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시회, 고속도로, 역, 경기장 등 야외 광고 애플리케이션에 이상적입니다.,그리고 다른 야외 공간.
P6 SMD Outdoor LED Billboard의 특수 방수 설계는 물과 먼지로부터 보호합니다. 야외 공간에 설치되면 보호가 중요합니다.높은 IP65 등급은 모든 기상 조건에서 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다..
모든 시리즈 야외 고정은 82%까지의 전기 광학 변환 비율, 낮은 열 분산 및 긴 수명을 가진 한편 전력 공급을 채택합니다. 정상적인 전력 공급은 80% 이하의 변환 비율을 가지고 있습니다.더 높은 열 분산과 낮은 안정성.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2727 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 볼 거리 | ≥6m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 120° |
| 리프레시 빈도 | >1920Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 45°C |
| 최대 전력 | <800W/m2 |
| 평균 전력 | <300W/m2 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지 제공. 배송 옵션은 바다, 공기 또는 DHL 익스프레스 포함됩니다.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 기술 혁신을 촉진하면서 경쟁력 있는 가격을 유지할 수 있습니다.
우리는 약속된 배송 날짜를 충족시키는 것을 우선시하고 필요한 경우 긴급 재고 절차를 사용하여 공급을 중단하지 않습니다.
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 고려하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.
우리 팀은 항상 지원할 수 있습니다!