| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
고품질 LED 댄스 플로어 패널 디스코 나이트 클럽, 결혼식 및 특별 행사용으로 설계되었습니다. 이 P4.81 LED 패널은 모든 파티 분위기를 향상시키기 위해 생동감 있고 동적인 조명 효과를 만듭니다.
| 전압 | AC110v/240v |
|---|---|
| 전력 주파수 | 60W, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 방식/광채 변화, 색상 변화 모드/음성 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3 핀 |
| 제어 신호 | DMX512 건강 관리에서 디지털 튜브 설정 |
| 연결 유형 | 표준 8 핀 합동 |
| 무게 용량 | 1600kg |
| 환경 온도 | -10°C-35°C |
| 램프 | LED Φ5R,G,B |
| 크기 | 1000*1000*100mm |
| 총중량 | 35kg |
| 부문 | 실내 LED 디스플레이: P1.5P2, P25P3, P391P4, P4.81P5, P6, P762, P10 야외 LED 디스플레이: P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
|---|---|
| 소재 | 강철, 알루미늄, 도형 알루미늄 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 T/T, 웨스턴 유니온 |
| 포장 | 전체 폴리포임 또는 진주발을 가진 표준 수출 카튼 비행 케이스 흔들림 방지 목재 케이스 |
| 선박 | 보증금 지급을 받은 후 5~7 일 |
| 판매 후 서비스 | 평생 무료 전문 엔지니어 지원 5 년 이내에, 품질 문제가있는 경우 (인공으로 인한 손상이 아닌 경우) 부품을 무료로 공급하십시오 |
| 범위 사용 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL로 배송, 여러 운송 옵션이 제공됩니다.
계속되는 품질:LED 디스플레이 생산에서 12년 이상의 경험을 바탕으로 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 일관된 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격:대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 품질을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
빠른 배송:우리는 약속된 배송 날짜에 충실하고 공급을 유지하기 위해 필요한 경우 특별한 절차를 시행합니다.
완벽한 서비스:판매 전 컨설팅에서 판매 후 지원까지 제품 라이프 사이클 내내 종합적인 서비스를 제공합니다.
우리 팀은 항상 여기 있어 당신을 지원할 것입니다!