| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8.928 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 전압 | AC110v/240v |
|---|---|
| 전력 주파수 | 60w, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 방식/반짝임 변경, 색상 변경 모드/음향 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3핀 |
| 제어 신호 | 의료 환경에서의 DMX512 디지털 튜브 |
| 연결 유형 | 표준 8핀 조인트 |
| 견딜 수 있는 하중 | 1600kg |
| 환경 온도 | -10°C-35°C |
| 램프 | LED Φ5R,G,B |
| 크기 | 1000*1000*100mm |
| 총중량 | 35Kg |
| 항목 | 실내 LED 디스플레이: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 실외 LED 디스플레이: P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
|---|---|
| 재질 | 강철, 알루미늄, 다이캐스트 알루미늄 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 T/T 웨스턴 유니온 |
| 포장 | 완전한 폴리폼 또는 진주 울이 있는 표준 수출 상자 비행 케이스 충격 방지 목재 케이스 |
| 배송 | 예금 수령 후 5~7영업일 |
| 판매 후 서비스 | 평생 무료 전문 엔지니어 지원. 5년 이내, 품질 문제 발생 시 (인위적 손상 제외) 무료 예비 부품 공급 |
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |