| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
중국산 전문 무대 장비로 파티, 웨딩, 쇼, DJ 공연에 적합하며, 풀 컬러 RGB LED 디스코 조명과 댄스 플로어 스크린 기능을 갖추고 있습니다.
| 무역 조건 | EXW, FOB, CIF |
|---|---|
| 결제 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 계정 |
| 최소 주문 수량 | 1개 (대량 구매 시 할인 가능) |
| 포장 | 수출용 카톤, 플라이트 케이스, 폼 케이스 |
| 리드 타임 | 소량 주문: 1-3일; 대량 주문: 4-15일 |
| OEM | OEM/ODM 수락 |
| 보증 기간 | 5년 (봉인된 보증 카드) |
| 애프터 서비스 | 보증 기간 내 무료 교체 부품을 포함한 문제 해결 프로세스 |
| 전압 | AC110v/240v |
|---|---|
| 전력 주파수 | 60w, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 모드/반짝임 변경, 색상 변경 모드/음향 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3핀 |
| 제어 신호 | 의료 환경에서의 DMX512 디지털 튜브 |
| 연결 유형 | 표준 8핀 조인트 |
| 환경 온도 | -10°C-55°C |
| 램프 | LED Φ5R, G, B |
| 크기 | 1060*1060*180mm |
| 총 중량 | 35Kg |
| 항목 | 실내 LED 디스플레이: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 실외 LED 디스플레이: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
|---|---|
| 재질 | 강철, 알루미늄, 다이캐스팅 알루미늄 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 (T/T, 웨스턴 유니온) |
| 포장 | 완전한 폴리폼 또는 진주 울이 있는 표준 수출 카톤, 플라이트 케이스, 충격 방지 목재 케이스 |
| 배송 | 예금 수령 후 5~7 영업일 |
| 애프터 서비스 | 평생 전문 엔지니어 지원. 품질 문제(비인위적 손상)에 대한 5년 이내 무료 예비 부품 |
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 교통 허브, 도시 중심부, 공항, 학교, 공장, 차량 등 |
목재 케이스 또는 플라이트 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송 옵션이 있습니다.
정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산을 통해 12년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험으로 일관된 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 품질을 저하시키지 않고 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
약속된 배송 날짜 준수, 필요시 긴급 재고 절차 운영
지속적인 개선을 위한 제품 사용 추적을 포함한 사전 판매 상담 및 사후 지원