| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
휴대용 비디오 벽 댄스 플로어 판매용 패널 디스코 웨딩 파티 LED 댄스 플로어 스크린
LED 타일 스크린은 지상 설치에 설계된 특화된 LED 디스플레이로,고 강도 보행 교통을 견딜 수 있는 온도 성능과 정상적인 작동을 유지하며.
| LED 사양 | |
|---|---|
| 종류 | SMD |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 적색 파장 | 625~630nm |
| 녹색 파장 | 515~530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| 모듈 사양 | |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 결의 | 52x52 점 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 캐비닛 사양 | |
|---|---|
| 캐비닛 크기 (W*H) | 500x500mm |
| 내각 의결 | 104x104 점 |
| 픽셀 밀도 | 43222점/m2 |
| 캐비닛 무게 | ≤6.5kg |
| 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛의 평면성 | ≤0.3mm |
| 화면 매개 변수 | |
|---|---|
| 색상/ 밝기 캘리브레이션 | 네 |
| 색 온도 (K) | 3000~10000 |
| 밝기 균일성 | ≥97% |
| 콘트라스트 비율 | 5000:1 |
| 뷰앵글 | 수평 160°/직선 140° |
| 입력 전압 | AC100~240V (50-60Hz) |
| 전력 소비 | 최대: 800w/m2 평균: 280w/m2 |
| 보호 수준 | IP65 방수성 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 특징 | 미끄러지지 않는, 충돌 방지, 높은 부하 운반 능력 |
다양한 옵션 - 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다
야외 시리즈:P3입니다.91P4, P4.81P5, P5.95P6, P667, P8 (SMD) 및 P10, P12, P16, P20, P25 (DIP) 풀 컬러 LED 모듈/디스플레이
실내용 시리즈:P2, P2.5P3, P391, P4, P5, P6, P10 (SMD) 실내 풀 컬러 LED 모듈/디스플레이
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 사용할 수 있습니다. 배송 옵션에는 해상 화물, 항공 화물 또는 DHL 익스프레스 포함됩니다.
가장 좋은 솔루션을 제공하는 데 도움이 되려면 다음 정보를 제공하십시오.