| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
쇼케이스 애플리케이션을 위해 설계된 고품질 SMD 곡면 LED 비디오 월 유리 스크린.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 캐비닛 크기 | 500*500MM/500*1000MM |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 설치 스타일 | 호이스트 고정 설치 |
| 픽셀 피치 | 5mm | 6mm | 8mm | 10mm | 12mm | 16mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보드 크기(mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| 주문 | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm |
| 무게(kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| 밝기(/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| 표준 캐비닛 크기(LxHxT) | 맞춤형 |
| 간단한 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| 캐비닛 재질 | 철 |
| 밝기 | 5500~6500cd/m2 |
| 시야각 | H 110°, V 70° |
| 최소 시청 거리 | ≥10M |
| 회색조 | 16비트 |
| 색상 수 | 281조 |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | 60fps |
| 입력 전압 | AC220V/50Hz 또는 AC110V/60Hz |
| 소비 전력(최대/평균) | 650/260 W/m2 |
| 스크린 본체 | 표준 철 8 kg/m2 |
| MTBF | >10,000 H |
| 수명 | ≥100,000 H |
| IP 등급 | IP43 |
| 온도 | -20℃~60℃ |
| 습도 | 10%~90% |
| 제어 시스템 | 사모시르 |
플라이트 케이스 또는 나무 케이스 포장 옵션이 있습니다. 배송 방법은 다음과 같습니다:
특송으로: 약 3~6일
항공 화물 운송으로: 약 5~10일
해상 운송으로: 13~30일
A) 화물이 도착했을 때 배송비를 지불할 수 있습니다.
B) 또는 당사로 배송비를 보내주시면 중국에서 배송비를 선불로 처리해 드립니다(더 경제적).
LED 디스플레이 스크린에 대해 3년 보증을 제공하며, LED 램프 수명은 100,000시간입니다.
사전 판매 서비스: 당사의 전문 영업팀과 12년 경력의 기술팀이 모든 질문에 답변하고 프로젝트에 대한 완벽한 솔루션을 제공할 수 있습니다.
사후 판매 서비스: 사용 및 조정 지침을 제공하고, 모듈 교체를 위한 예비 부품을 공급하며, 문제를 해결하기 위해 기술자를 현장으로 파견할 수 있습니다. 당사의 LED 디스플레이는 보증 기간 동안 심각한 문제가 발생하는 경우가 거의 없습니다.