| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
무제한 프로그래밍 효과와 생생한 색상 디스플레이를 갖춘 웨딩, 이벤트 및 파티용 RGB 컬러 LED 댄스 플로어 패널입니다.
| LED 사양 | |
|---|---|
| 유형 | SMD |
| LED 표준 | 실제 픽셀(1R1G1B) |
| 빨간색 파장 | 625-630nm |
| 녹색 파장 | 515-530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| 모듈 사양 | |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 4.81mm |
| 해상도 | 52x52도트 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 캐비닛 사양 | |
|---|---|
| 캐비닛 크기(가로*세로) | 500x500mm |
| 캐비닛 해상도 | 104x104도트 |
| 픽셀 밀도 | 43222도트/m² |
| 캐비닛 무게 | ≤6.5kg |
| 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 평탄도 | ≤0.3mm |
| 적용 분야 | 스캐닝 | 모델 | 모듈 크기(mm) | 밀도 | 정격/평균 전력 | 캐비닛 크기(mm) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DJ | 1/16 | P5 - 루빅스 큐브 | 2.71 x 1.35 | 40000 | 2500W/2000W | 2710x 1350 |
| DJ | 1/16 | P5- 올빼미 | 2090 x 1210 | 40000 | 2500W/2000W | 2090 x 1210 |
| 실내 플로어 댄싱 | 1/5 | P6.25 | 250 x 250 | 25600 | 1000W/600W | 1000 x 500 |
| 실외 플로어 댄싱 | 1/5 | P6.25 | 250 x 250 | 25600 | 1000W/600W | 1000 x 500 |