| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | p5.21 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
5.21 투명한 LED 스크린
적용
PH5.21-5.21 투명 LED 스크린은 쇼핑몰, 무대, 체인 스토어, 호텔, 공공 건물, 바, 레스토랑, 은행 등과 같은 실내 장소에서 매우 유용합니다.얇은 크기와 가벼운 모듈은 많은 공간을 차지하지 않고 모든 지역에 쉽게 설치 할 수 있습니다..
![]()
높은 투명성 효과
그것은 유리의 관점 기능을 유지하는 최대 70%의 투명한 효과를 특징으로합니다.더 높은 투명성 효과는 당신이 유리 벽을 둘러싸고 어떤 효과없이 유리 상에 LED 빛을 볼 수 있습니다.
높은 밝기, 더 좋은 품질
PH5.21-5.21 투명 LED 화면의 높은 밝기와 고화질 기능은 뛰어난 품질의 사진을 보장합니다. 무대, 은행, 유리 벽, 홍보, 방송국,경기장 및 기타
실내 공간.
사양
| LED 모듈 | |
| 픽셀 밀도 | 36838 점/평방미터 |
| 모듈 레이아웃 | 수평/직선 |
| 모듈 크기 | 250×250mm |
| 모듈 해상도 | 48x48점 |
| LED 캐비닛 | |
| 캐비닛 크기 | 500×1000×65mm |
| 투명성 | 70% |
| 내각 의결 | 96×192점 |
| 캐비닛 무게 | 7kg/패널 |
| IP 등급 (앞/뒤) | IP30 |
| 밝기 | > 4000CD/sqm |
| 시야 각도 (H/V) | 140o/140o |
| 보는 거리 | >6m |
| 회색 계층 | 16비트 |
| 최대 전력 소비 | 850W/sqm |
| Ave.전력 소비 | 340 W/sqm |
| 갱신 속도 | > 1800Hz |
| 환경 | 실내 |
| 운전 모드/운전자 위치 | 연속 운전 1/6 스캔 |
| 표시 함수 | 텍스트, 그래픽, 비디오 |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| 작동 온도 | - 20개oC~50oC |
| 작동 습도 | 10%~90% |
| MTBF (실패 사이의 평균 시간) | 5000시간 |
| 운용 기간 | 1001000시간 |
| 제어 시스템 | |
| 제어 방법 | 동시화/무동시화 |
| 제어 시스템 | 발송 카드, 수신 카드, 수신 HUB |
| 입력 신호 | AVI/MPG/MPEG/TXT.etc |
| PC 운영 체제 | |
| 의사소통 유형 | 네트워크 케이블; 3G, WIFI ((별로 판매) |
| 소프트웨어 | 노바 스튜디오 (HSTV-노바) |
| 언어 | 중국어, 전통 중국어, 영어, 프랑스어, 스페인어, 한국어, 일본어, 독일어, 러시아어 |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| 제어 카드 입력 | DVI,HDMI |
조용한 동작 - 낮은 전력 소비
쇼핑몰의 투명 LED 스크린은 조용한 작동과 낮은 전력 소비로 알려져 있습니다. 또한 더 많은 에너지를 절약 할 수있는 빠른 열 분산으로 알려져 있습니다.이 첨단 광고 디스플레이로 전기 비용을 절감하고 환경을 돕습니다..
독특 한 캐비닛 디자인 - 설치 및 운송 하기 쉬운
단일 라이트 바는 설치 및 시간과 노력을 절약하기 쉬운 직접 연결하고 꺼낼 수 있습니다. 휴대용 캐비닛은 휴대하기 쉽고 또한 운송 비용을 절약 할 수 있습니다.
통합 설계, 빠른 설치
얇은 크기와 가벼운 모듈을 통해 휴대, 운송 및 설치가 용이합니다. 설치에 전문 도구나 기술이 거의 필요하지 않습니다. 모든 것이 내장되어 있습니다.그리고 간단한 스크루 드라이버를 사용하여 몇 분 이내에 설치 될 수 있습니다.
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3. 36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 20-40days; 공중으로: 5-10days; 익스프레스로: 3-6days