| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000 PC |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 실내 SMD P4 |
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 4mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 128x128mm |
| 볼 거리 | ≥4m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (H/V) |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 일생 | 1001000시간 |