| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 30.91mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| MBI | 5124 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
우리의 작은 픽셀 LED 화면은 낮은 밝기 조건에서도 예외적으로 명확하고 생생한 이미지를 제공합니다.
| 픽셀 밀도 | 65,410 픽셀/m2 |
| 밝기 | > 1500cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 1000:1 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 평균: <220W/m2, 최고: <700W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 인증서 | CE, FCC, RoHS, CCC, UL, CB |
우리의 엄격한 11단계 제조 과정은 예외적인 품질을 보장합니다: