| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
높은 품질의 SMD P6 옥외 LED 디스플레이와 방수 디자인, 상업 광고 응용 프로그램에 적합합니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 관점 | 120° (H) / 60° (V) |
| 갱신 속도 | 3000Hz |
| 전력 소비 | 최대 800W/m2, 평균 300W/m2 |
| 제어 시스템 | 원격 모니터링과 컴퓨터 동기화 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에 제공됩니다. 바다, 항공, 익스프레스 배달을 포함한 여러 배송 옵션.