| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | ip65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 모듈 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
고해상도LED 광고판높은 품질의 사진과 비디오를 더 넓은 청중에게 표시하는 것으로 알려져 있습니다. 은행, 무대, 홍보, 전시, 고속도로, 역,경기장 및 다른 야외 공간.
P10 SMD Outdoor LED Billboard의 캐비닛은 휴대 및 설치가 쉬운 독특한 견고한 디자인을 갖추고 있습니다. 가벼운 캐비닛은 휴대이 쉽고 운송 비용을 절약합니다.손상을 입지 않고 평생 사용할 수 있습니다.다양한 표준 컬러의 캐비닛 중에서 선택하세요.
| 1 | 픽셀 피치 | 10mm |
|---|---|---|
| 2 | 픽셀 구성 | 3인1 1R1G1B |
| 3 | 픽셀 밀도 | 10000점/m2 |
| 4 | 모듈 크기 | 320*160mm |
| 5 | 모듈 해상도 | 32 *32점 |
| 6 | 모듈 입력 전압 | 5V |
| 7 | 최대 소비량 | 450W |
| 8 | 평균 소비량 | 150W |
| 9 | 화이트 밸런스 색상 | 6000~15000K |
| 10 | 프레임 크기 | L:1100mm H:410mm,W:157mm 아래쪽 75mm 위쪽 |
| 11 | 네트워크 화면 크기 | 960mm*960mm |
| 12 | 화면 해상도 | 192*64점 |
| 13 | 밝기 | >5000cd/m2 |
| 14 | 대조 대조 | >8000:1 |
| 15 | 수평 관점 | 120° |
| 16 | 수직 관점 | 120° |
| 17 | 최적의 시선거리 | 5m |
| 18 | 결함 비율 | ≤3/10000 |
| 19 | 색상 | 16777216 |
| 20 | 밝기 조절 | 빨간색, 녹색, 파란색 각각 256등급 |
| 21 | 밝기 조절 | 100 연속 조절, 자동 / manua |
| 22 | 반복 빈도 | > 60-85Hz |
| 23 | 스캔 주파수 | >1920Hz |
| 24 | 스캔 모드 | 1/4 스캔 |
| 25 | 운전 방법 | 일정한 전류 |
| 26 | 전원 공급 | DC12V |
| 27 | 수명 | 1001000시간 |
| 28 | 밝기 변화율 | < 5% |
| 29 | 색 온도 | 3500~12000 (백색 필드:6500-12000) |
| 30 | 화이트 밸런스 조정 | X:Y=0 정도입니다.27:0.29 |
| 31 | 제어 모드 | 3G/4G/지구 네트워크/WIFI |
| 32 | GPS | 네 |
| 33 | 화면 표면 평면 | <1mm |
| 34 | 작동 온도 | -30°~+60° |
| 35 | 작업 습도 | 10%~95%RH |
| 36 | 화면 보호 | 방수성, 강성성, 먼지성, 정형성, 곰팡이성 |
| 37 | 전력 보호 | 과열, 과전류, 과전압 보호 |
| 38 | 통일성 | 인접한 픽셀 사이: ≤ 5%; 인접한 모듈 사이: ≤ 3% |
| 39 | 기계적 정확성 | 모듈 평면성 <1.5mm 패치워크 정확성 <1mm |
| 40 | 화면 무게 | 23kg |
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고, 장비는 정기적으로 업데이트 됩니다. 더 나아가, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품을 지속적인 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술로, 우리 회사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다.우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객의 이익을 위해 비용을 줄이기 위해 고수.
배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행 할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 긴급 재고와 같은 특수 절차는 제품의 중단없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 높이 평가되며 적절한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.