| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P8 고해상도 맞춤형 광고 LED 스크린 방수 초박형
* 높은 밝기, 높은 신뢰성
옥외 설치 시 디스플레이는 높은 밝기 출력을 생성해야 합니다. PH10 LED 디스플레이의 높은 밝기와 고화질 기능은 옥외 광고에 탁월한 품질의 이미지를 제공하여 무대, 은행, 고속도로, 프로모션, 역, 경기장 및 기타 옥외 장소에 완벽하게 적합합니다.
![]()
* 기술 사양
| 옥외 SMD P8 | |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 156250m2 |
| 모듈 해상도 | 40*20 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 8-300m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 1/4 스캔 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 |
수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력 :/m2 | -<800w |
| 평균 전력 :/m2 | <300w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 제작 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 발송(맞춤 제작 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
작업장:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
* 우리의 장점
LED 디스플레이 전문 제조업체
1. OEM 서비스, MOQ 없음
2. 쉬운 설치, 일반 품목 재고 보유
3. 요청에 따라 무료 디자인 도면 제공.
4. 원격 제어 및 조정 가능.
5. 나무 상자 또는 비행 케이스, 고객님께서 결정하세요.
6. 귀하의 문의는 24시간 이내에 답변됩니다.
7. 빠른 배송: 보통 6-8 영업일
8. 우수한 R&D 팀, 공장 가격 및 품질 보증.
* 생산 공정:
1) 입고 검사→2) SMD→3) 플러그인→4) 웨이브 솔더링→5) 후 용접→6) 테스트→7) 반제품 노화→8) 모듈 조립→9) 접착→10) 완제품 노화→11) 검사 완료 창고 보관
* 포장 및 배송
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능.
해상, 항공 또는 DHL 운송, 선택 가능한 다양한 운송 방법.
* 왜 우리를 선택해야 하는가:
지속적인 품질
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 당사 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 높이 평가될 것이며 적합한 제품을 추천해 드릴 것입니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선할 것입니다.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!!!