| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P10 1R1G1B 광고는 스크린 편평한 지도된 영상 패널 높은 정의를 지도했습니다
기술적인 매개변수:
| 품목 | P10 실외 SMD 3-in-1 풀 컬러 LED 디스플레이 |
| 피치 크기 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀(점) | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 빨간색 1개, 녹색 1개, 파란색 1개 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도/16777216색상 |
| 픽셀 밀도 | 43222픽셀/제곱미터 |
| 화각(H/V) | 120/120도 |
| 명도 | ≥6000cd/평방미터 |
| 밝기 조정 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 보기 거리 | 3--300m |
| 소비전력 | 50-1100W/평방미터 |
| 순중량 | 40kg/제곱미터 |
| 작동 온도 | —25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 생활 시간 | ≥100,000시간 |
| 통제 불능 도트 | ≤3/10,000 |
| 전체 디스플레이 평탄도 | ≤1mm 접합 |
| 프레임 속도 교환 | >초당 150프레임 |
| 새로 고침 프레임 주파수 | 700Hz |
| 제어 거리 | 120m(리피터 없음), 단일 모드 광섬유: 20km, 다중 모드 광섬유: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp/창 7 |
| 드라이브 모드 | 정전류 구동, 1/13 스캔 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| 유지 관리 방법 | 후면 접근 |
| 신호 수락 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 기음복합 비디오; SDI |
LED P10 광고 게시판
1. 대만 Epistar의 첫 번째 레벨 LED 칩
2. LED에 있는 순수한 황금 철사 연결로
3. 모듈프레임 및 마스크용 그랜드A행 소재
4. PCB 및 구리 도금 두께 > 18mil
5. 조립시 스테인레스 스틸 나사
6. 분해 및 조립이 빠르고 쉽습니다.
7. 3~5년 보증
8. 에너지 절약 60% : 자동 온도 조절 장치를 갖춘 저주파 전류, 방열 롤러 팬으로 구동됩니다.
9. 수명 >11년;
캐비닛: 다이캐스팅 알루미늄 및 방수 철 캐비닛을 사용할 수 있습니다.
1. 클래식한 디자인과 자연스러운 기술, 신뢰할 수 있는 품질과 뛰어난 성능.
2. 원활한 연결 기술, 화면 평탄도 오류 <0.1mm.
3. 특허받은 마스크로 어두운 점을 제거하고 일관성과 시야각을 향상시킵니다.
4. 고대비, 이상적인 그레이 스케일로 가장 실제적인 사진을 제공합니다.
5. 전체 화면의 밝기 및 색상 보정을 지원합니다.
6. 이상적인 전력 부하 및 매개변수 설정으로 화면을 최상의 작업 조건으로 만들고 밝기와 색상 감소를 가장 느리게 만듭니다.
![]()
* 우리의 장점
LED 디스플레이 전문 제조업체
1. OEM 서비스, MOQ 없음
2. 간편한 설치, 재고의 일반 품목
3. 요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조정이 가능합니다.
5. 나무 케이스 또는 비행 케이스, 당신은 보스입니다.
6. 귀하의 답변은 24시간 이내에 답변될 것입니다.
7. 빠른 납품: 보통 6-8 작업 일
8. 우수한 R&D 팀, 공장 가격 및 품질의 제품을 보장합니다.
![]()
우리와 함께 시간과 돈을 절약하세요!