| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C, D/A. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 최적 시청 거리 | >=4m |
| LED 수명 | 10000 시간 |
| 모듈 해상도 | 64*32 도트 |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 픽셀 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD1921 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 해상도 | 80*40 |
| 구동 방식 | 1/10 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 | 80W |
| 작동 온도 | -20°C - +55°C |
| 재질 | 알루미늄/철/알루미늄 다이캐스팅 |
| 색상 | 블랙 |
| 크기 | 1024*768mm/512*512mm |
| 해상도 | 96*96 |
| 모듈 수량 | 2*4 |
| 밀도 | 62500 도트/m2 |
| 화이트 밸런스 휘도 | 5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110 |
| 수직 시야각 | 50 |
| 보호 등급 | 전면/후면: IP67/IP65 |
| 평탄도 | <1mm |
| 모듈 간격 | <1mm |
| 무게 | 32kg 또는 6kg |
| 최대 전력/m2 | 750W |
| 프레임 주파수 | >=60Hz/s |
| 주사율 | 800-3840Hz |
| 회색 등급 | 1024*1024*1024 등급/1073741824 |
| 휘도 조절 | 자동 광학/색상으로 256 등급/수동으로 8 등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC&컴포지트 등 |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 스펙클 속도 | <0.0001 |
목재 케이스 또는 플라이트 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL로 배송, 선택 가능한 다양한 배송 방법.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 당사의 고유한 표준화 및 모듈식 생산은 지속적인 제품 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 통해 효과적인 모듈식 생산을 유지합니다. 기술 혁신과 비용 절감을 통해 고객에게 혜택을 제공합니다.
약속된 납기를 준수하며 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 중단 없는 공급을 유지합니다.
사전 판매:귀하의 요구 사항은 적절한 제품 추천과 함께 높이 평가됩니다.
사후 판매:제품 사용을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.