| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000 PC |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | 외부 SMD P6 |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 보는 거리 | 5~400m |
| 밝기 | >8000cd/m2 |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 갱신 속도 | > 3500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대 900W/m2, 평균 350W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |