| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
고급 조립 구조는 끊김 없는 디스플레이와 시각 효과를 연출하며, 고품질 디스플레이 소재로 완벽한 시각적 성능을 제공합니다.
무대 렌탈, 노래 및 춤 공연, 각종 컨퍼런스, 전시회, 경기장, 극장, 강당, 강의실, 다목적 홀, 회의실, 통역실, 바, 나이트클럽, 고급 엔터테인먼트 장소, 방송국 행사, 자동차 쇼, 주요 문화 행사 등에서 널리 사용됩니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 종류 | 실내 SMD 3.91 |
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 65410/m² |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 시청 거리 | ≥3m |
| 밝기 | >2500cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평: 120°, 수직: 60° |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <1000W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험, 정기적으로 업데이트되는 장비, 독특한 표준화된 모듈 생산으로 일관된 제품 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 효율적인 모듈식 생산이 가능하며, 혁신과 비용 절감을 촉진하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
약속된 납기 준수 및 비상 재고 절차를 통해 중단 없는 공급을 유지합니다.
사전 판매: 귀하의 요구 사항에 따른 맞춤형 제품 추천. 사후 판매: 지속적인 제품 추적 및 개선.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!