| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 캐비닛 크기 | 320mm*160mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 점 밀도 | 15625 |
| 운전 모드 | 1/4 스캔 |
| 인증서 | CE, RoH, FCC, ISO, CB |
| LED등 | SMD3535 (고등 밝기 LED) |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 적색 파장 | 625~630nm |
| 녹색 파장 | 515~530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 모듈 크기 | 320mm x 160mm |
| 모듈 해상도 | 32점 x 16점 |
| 캐비닛 크기 | 960mm x 960mm |
| 내각 의결 | 120 픽셀 x 120 픽셀 |
| 캐비닛 재료 | 철 |
| 픽셀 밀도 | 15625픽셀/평방미터 |
| 밝기 | >5000cd/sqm |
| 관점 | 110° H, 50° V |
| 가장 좋은 시선거리 | 1m~150m |
| 전력 소비 | 최대: 1000w/sq.m, 평균: 280w/sq.m |
| 갱신 속도 | 3000hz |
| 입력 전압 | AC220V/50H 또는 AC110V/60H |
| 출력 전압 | DC5V, 40A |
| 회색 계층 | 1024 |
| 색상 표시 | 16.7 백만 (R1024 × G1024 × B1024) |
| MTBF | 101000시간 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 보호 수준 | IP64 |
| 작업 온도 | -25°C~65°C |
| 작업 습도 | 10%~99% |