| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| LED 타입 | SMD1921 |
| 캐비닛 크기 | 320mm*160mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 점 밀도 | 62500 |
| 인증서 | CE, RoHs, FCC, ISO |
| 픽셀 점 | 80*40 |
| 화면 크기 | 640*640mm |
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 4mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 보는 거리 | ≥4m |
| 흰색 균형 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |