| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 525$-829$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 30.91mm |
| 캐비닛 | 다이 펀딩 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 평균 실패 가 없다 | ≥1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 모듈 크기 | 250×250mm |
| 캐비닛 크기 | 500×500mm / 500×1000mm |
| 픽셀 밀도 | 65410 |
| 제품 모델 | P2 | P2입니다.5 | P3 | P3입니다.91 | P4 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 픽셀 피치 | 2mm | 2.5mm | 3mm | 30.91mm | 4mm | 5mm | 6mm |
| 운전 모드 | 1/20 스캔 | 1/16 스캔 | 1/16 스캔 | 1/16 스캔 | 1/20 스캔 | 1/8 스캔 | 1/8 스캔 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B |
| LED 타입 | SMD 1515 검은색 | SMD 2020 검은색 | SMD 2020 검은색 | SMD 2020 검은색 | SMD 2020 검은색 | SMD 3528 검은색 | SMD 3528 검은색 |
| 모듈 크기 (mm) | 256×256 | 240×240 | 192×192 | 250×250 | 128×128 | 320×160 | 192×192 |
| 모듈 픽셀 | 128×128 | 96×96 | 64×64 | 64×64 | 32×32 | 64×32 | 32×32 |
| 픽셀 밀도 | 250000점/평방미터 | 160000점/평방미터 | 111111 점/평방미터 | 65536점/평방미터 | 62500점/평방미터 | 40000점/평방미터 | 27777 점/평방미터 |
| 관점 | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° |
| 최대/평균 전력 소비 | 1000/400W/sqm | 1000/400W/sqm | 900/360 W/sqm | 800/320 W/sqm | 800/320 W/sqm | 600/240 W/sqm | 600/240 W/sqm |
| 밝기 | ≥1800 cd/m2 | ≥1500 cd/m2 | ≥1500 cd/m2 | ≥1500 cd/m2 | ≥1500 cd/m2 | ≥1500 cd/m2 | ≥1200 cd/m2 |
| 갱신 속도 | ≥3000Hz | ≥2000Hz | ≥2000Hz | ≥2000Hz | ≥2000Hz | ≥2000Hz | ≥2000Hz |
| 추천된 시선거리 | ≥2m | ≥2.5m | ≥3m | ≥3.91m | ≥4m | ≥5m | ≥6m |
| 작동 온도/ 습도 | -20°C~+65°C/10%~95%RH | ||||||