| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
다재다능한 애플리케이션을 위한 여러 디스플레이 모드를 지원합니다.
안정성과 신뢰성을 높이기 위해 정적 스캔 기술과 모듈 디자인을 활용합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 160000/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 160x160 |
| 볼 거리 | ≥2.5m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | > 800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/32 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력: /m2 | <800W |
| 평균 전력: /m2 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작업: 10~95% |
| 습도 (저장) | 저장: 10~95% |
| 부문 | 세부 사항 |
|---|---|
| 실내 LED 디스플레이 | P2, P2.5P3, P391P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| 야외 LED 디스플레이 | P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| 소재 | 강철, 알루미늄, 다이 펌핑 알루미늄 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 T/T 웨스턴 유니온 |
| 포장 | 완전히 폴리포임 또는 진주 털 비행 케이스와 함께 표준 수출 카튼; 흔들림 방지 나무 케이스 |
| 선박 | 보증금 지급을 받은 후 5~7 일 |
| 판매 후 서비스 | 평생 무료 전문 엔지니어 지원. 5 년 이내에, 품질 문제가있는 경우 무료 예비 부품을 공급 (인공으로 인한 손상이 아닙니다) |
| 범위 사용 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등등. |
LED 디스플레이는 광고, 멀티미디어, 경기장, 무대, 임대 쇼, 교통 방향 등에 널리 사용될 수 있습니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지 옵션이 제공됩니다. 선택 가능한 여러 운송 방법과 함께 바다, 공기 또는 DHL로 배송.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 기술 혁신을 촉진하면서 경쟁력 있는 가격을 유지할 수 있습니다.
약속된 배달 날짜를 충족시키는 것을 우선시하고, 공급을 유지하기 위해 필요한 경우 긴급 재고 절차를 시행합니다.
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.
우리 팀은 항상 여기 있어 당신을 지원할 것입니다!