| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
HD 풀 컬러 파인 피치 LED 패널 P2 실내 대형 TV LED 비디오 월 디스플레이 스크린실내 응용 분야를 위한 고해상도 및 밝기로 뛰어난 시각적 성능을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 250,000/m² |
| 모듈 해상도 | 160x80 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 시청 거리 | ≥2m |
| 밝기 | >1000cd/㎡ |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 주사율 | >3000Hz |
| 소비 전력 | 평균: <280W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
2005년에 설립되어 전 세계 50개국 이상에 고객을 두고 있습니다. 첨단 기술 기업으로서 과학 연구, 설계, 생산, 유지 보수, 판매 및 시스템 통합을 다음과 같이 통합합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송을 포함한 다양한 배송 옵션.
저희 팀은 귀하의 모든 LED 디스플레이 요구 사항에 대해 전폭적인 지원을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다!