| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, D/P. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
우리의 P4.81 LED 디스플레이 패널은 실내 무대 배경, 이벤트 및 상업용 용도로 탁월한 시각 성능을 제공합니다.이 렌터 스크린은 믿을 수 있는 작동과 함께 놀라운 시각을 제공합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | 실내 SMD P481 |
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 픽셀 밀도 | 43222 픽셀/m2 |
| 모듈 크기 | 250×250mm (52×52 픽셀) |
| 밝기 | >1000cd/m2 (조정 가능) |
| 바라보는 각도 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 갱신 속도 | > 3000Hz |
| 전력 소비 | 평균: <200W/m2, 최고: <600W/m2 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 1001000시간 |
무대 배경, 콘서트, 기업 행사, 전시, 쇼핑몰, 공항, 기차역 및 높은 영향력 시각 디스플레이가 필요한 다른 상업 장소에서 이상적입니다.
10년 이상의 LED 제조 경험과 정기적으로 업데이트되는 장비와 엄격한 품질 관리 프로세스는 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 효율적인 제조 프로세스는 경쟁력 있는 가격에 우수한 제품을 제공할 수 있습니다.
우리는 효율적인 물류 및 재고 관리를 유지하여 프로젝트의 일정을 충족시킵니다.
제품 선택부터 판매 후 서비스까지 저희 팀은 디스플레이의 라이프 사이클 내내 전문적인 지원을 제공합니다.
CE, FCC, RoHS, CCC, UL 인증을 받아 품질과 안전 보장