| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기/mm | 192x192 |
| 볼 거리 | 5~400m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3500Hz |
| 작동 온도 범위 | -20~45°C |
| 최대 전력/m2 | < 900W |
| 평균 전력/m2 | < 50W |
| 수명 | 100000시간 |
| 시스템 보호 | 습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
우리의 가장 큰 관심은 제품의 품질입니다 우리의 가장 기본적인 보증: 24시간을 초과하는 노화 시간0001MTBF는 10000시간 이상입니다. 우리는 높은 밝기와 긴 수명을 보장합니다.
우리는 전문 제조업체입니다. 자신의 공장과 생산 라인을 가지고 있습니다. 중개인 및 무역 회사없이, 우리의 가격은 더 경쟁력 있고, 품질은 더 신뢰할 수 있습니다.
높은 밝기와 명확한 LED 디스플레이 효과와 사용이 쉬운 제어 시스템으로 쉽게 선망 할 수있는 LED 디스플레이 전문가가됩니다.
우리는 여러 자동차 생산 라인 장비가 있습니다. 고품질의 표준 LED 디스플레이의 수요를 충족시킬 수 있습니다.
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.