| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P6 옥외 걸이형 LED 광고 빌보드 / CE RoHs LED 비디오 스크린 패널
LED 디스플레이의 적용
실내 및 실외 LED 디스플레이는 거리, 건물, 슈퍼마켓, 엔터테인먼트 장소, 스포츠 경기장, 라이브 쇼 무대, 회의실, 공항, 호텔 및 광고 및 기타 용도로 사용되는 다른 많은 장소에서 널리 사용됩니다.
(1) 고품질 LED 칩 사용
(2) 긴 수명 (100,000시간)
(3) 유지 보수 용이
(4) -30C ~ +75C 온도에서 작동
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 전문 팀과 훌륭한 애프터 서비스.
2. 좋은 가격으로 고품질 제품을 약속합니다.
3. 결제 후 빠른 배송.
4. 무료 기술 지원.
5. 문제가 발생하면 3-4시간 안에 회신해 드립니다.
제품 상세 정보
| 실내 풀 컬러 LED 디스플레이의 상세 사양 | |
| 모델 번호 | P6 |
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 픽셀 밀도 | 27778 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 최적 시청 거리 | 6~20m |
| 최적 시청 각도 | H:120° V:120° |
| 최대 전력 소비 | 800W/m2 |
| 표준 캐비닛 크기 | 576*576mm |
| 캐비닛 무게 | 30Kg |
| 구동 방식 | 1/8 스캔 |
| 프레임 주파수 | 표시 색상60Hz/s |
| 재생 빈도 | ≥180Hz |
| 화이트 밸런스 휘도(CD/m2) | 표시 색상2000cd/m2 |
| 작동 환경 온도 | -20°C와 60°C |
| 사이 | 작동 전압 |
| 220V±10% | 그레이 스케일표시 색상 ≥ 16.7M |
| (동기화) | 밝기 조정 각각 1024단계 색상(R.G.B)은 수동으로 조정 가능 각 색상별 16단계 자동 조정 가능 |
| 입력 신호 | RF,S-Video,RSBHV,YUV,YC,구성 |
| 제어 시스템 | PC+DVI 디스플레이 카드+마스터 카드 + 광섬유 전송 |
평균 무고장 |
≥1000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 제어 불능률 | <0.0002 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블:<100m |
![]()
![]()
![]()
포장 및 배송
![]()
자주 묻는 질문
|
Q1: LED 디스플레이 화면의 보증은 무엇입니까? A1: LED 디스플레이 화면에 대해 3년 보증을 제공하며 LED 램프의 수명은 100,000시간입니다. |
|
Q2: 사전 판매 서비스 및 사후 판매 서비스는 어떻습니까? A2: 사전 판매 서비스의 경우: 귀하의 질문에 연중무휴 24시간 답변해 드릴 수 있는 전문 영업팀과 13년 경력의 기술팀이 있습니다. 프로젝트에 대한 완벽한 솔루션을 제공할 수 있습니다! |
|
Q3: 지불 조건은 무엇입니까? 배송까지 얼마나 걸립니까? A3: T/T 및 L/C를 허용하며, T/T 및 L/C 모두 최소 30%의 보증금을 선불로 지불하고 배송 전에 나머지 70%를 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어의 경우: Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: LED 디스플레이 제품의 품질을 어떻게 보장할 수 있습니까? A5: 당사의 LED 디스플레이 화면 품질은 8년 동안 우리가 의존해 온 핵심 경쟁력입니다. |
1) 안내 서비스: 고객이 설치 및 사용에 대한 질문이 있는 경우 온라인으로 안내해 드릴 수 있습니다.
대형 프로젝트의 경우, 엔지니어에게 일주일 무료 교육을 제공하거나, 고객이 관련 비용을 부담할 수 있는 경우,
당사 엔지니어가 현장 지도를 위해 고객 국가로 갈 수 있습니다.
2) 보증 기간: 배송 후 2년.
3) 유지 보수 원칙: 제때 응답하고, 가능한 한 빨리 문제를 해결하고, 사용을 보장합니다.
4) 유지 보수 조건: 유지 보수 기간 동안 모든 유지 보수 요금은 무료입니다.
정상적인 사용 및 보관 하에, 당사는 장비에 대한 책임을 집니다.
제품 품질에 문제가 있는 경우, 당사는 구성 요소를 무료로 유지 보수하고 교체합니다.
유지 보수 기간 후에는 인건비 없이 재료 비용만 청구합니다.