| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 416$-665$/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 피지컬 피치 | 30.91mm |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 평균 실패 가 없다 | ≥1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 최대 전력 | 700W/m2 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 픽셀 밀도 | 65410 점/m2 |
| LED 모양과 크기 | 2mm SMD2121 |
| LED 배열 | RGB 3 in 1 |
| 모델 번호 | P3입니다.91 | P4입니다.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| 모듈 물리적 해상도 | 64×64 | 42×42 | 32×64 | 32×32 |
| 모듈 물리적 크기 | 250mm × 250mm | 250mm × 250mm | 320mm × 160mm | 192mm × 192mm |
| 캐비닛 크기 | 500mm × 500mm | 500mm × 500mm | 640mm × 640mm | 576mm × 576mm |
| 픽셀 구성 | SMD 3in1 | |||
| LED 밀도 (점/m2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| LED 램프 모델 타입 | SMD2121 | SMD2121 | SMD2727 | SMD3535 |
| 흰색 균형 의 밝기 | ≥ 1000 닛 | ≥ 1000 닛 | ≥ 1000 닛 | ≥1200 닛 |
| 전력 소모량 (최대) | 700W/m2 | 600W/m2 | 600W/m2 | 600W/m2 |
| 수명 | >100,000시간 | |||