| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 527$-721$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 캐비닛 | 도형 알루미늄/철 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 픽셀 밀도 | 65410 |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| LED 배열 | RGB 3 in 1 |
| 캐비닛 크기 (H×V) | 500×1000mm |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 250×250mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64 × 64 점 |
| 각 캐비닛 단위 | 8개 |
| 캐비닛 크기 | 500×1000mm |
| 캐비닛 소재 | 도형형 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 12.5kg |
| 내각 의결 | 128x256 점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 65410 점/m2 |
| 밝기 | ≥5000 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시야 거리 | 4m |
| 최대 전력 소비량 | 1000W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 350W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16700만색 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥1000프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 비디오 신호 (프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 자동 조정 |
| 통제 방법 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 인터넷 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 제공됩니다. 배송 옵션에는 해상, 항공 또는 DHL 익스프레스가 포함됩니다.