| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
전체 컬러 모바일 LED 화면
1P10mm, P6 및 P8는 허용됩니다.
2고품질,
3에너지 절감
4. 충격 방지, 방수
경쟁 우위:
1좋은 품질;
2좋은 가격
324시간 좋은 서비스
특수 디자인 알루미늄 모듈, 특수 디자인 알루미늄 캐비닛, 특허 디자인, 세계에서 유일, 새로운 세대의 LED 디스플레이.
정말 야외 SMD LED 디스플레이, 10 년 연구 개발, 30 개 이상의 특허, 높은 방수 수준, 슈퍼 높은 밝기, 높은 대비 비율, 높은 회색 스케일, 높은 갱신 속도, 슈퍼 생생한 색상,초 넓은 시각 각도, 초 부드러운 디스플레이, 초 평평한 표면
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 모듈 해상도 ((픽셀) | 32*32 |
| 캐비닛 크기 | 576mm × 576mm |
| 패널 해상도 ((픽셀) | 96×96 |
| 픽셀 구성 (RGB) | SMD 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 ((픽셀/) | 27777 |
| 밝기 (cd) | 6000 |
| 최고 시선거리 (m) | 6-100 |
| 평균 전력 소모량 ((W/) | 600 |
| 방수 수준 | IP65 |
| 파장 | G 520-525 B 470-475 |
| LED SPEC | 3129 |
| 관점 | 140° (H) /140° (V) |
| 작동 온도 | 40~80°C |
| 비디오 프레임 레이트 ((Hz) | ≥ 60HZ |
| 디스플레이 갱신 속도 ((Hz) | ≥ 2000HZ |
| 회색 레벨 (색) | 16.7백만 |
| MTBF | ≥50,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 작동 전압 | 220V±15% 또는 110V±15% |
| 드라이브 모드 | 일정한 것 1/16 |
| 그래픽 카드 | DVI 그래픽 카드 |
| 비디오 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 등 |
| 제어 시스템 | LINSN |
| 소프트웨어 | LED 스튜디오 100 |
| 설치 | 벽에 장착된, 매달린, 서있는 구조물 |
![]()
*품질 보장 방법
a. 노화
1) 100% 완전 테스트
2) 상태: 72시간, 256 회색 수준
b. 진동 테스트
상태: 5mm 범위에서 3-5분 상승하락
왜 우릴 선택했지?
![]()
FAQ
우리 팀은 항상 여기에있을 것입니다. 당신에게 완전한 지원을 제공 할 것입니다.