| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
이 높은 해상도의 LED 화면은 폭넓은 청중에게 뛰어난 품질의 사진과 비디오를 제공합니다.고속도로, 역, 경기장, 그리고 다른 야외 장소.
야외 설치용으로 설계된 이 디스플레이는 뛰어난 명확성으로 높은 밝기를 생산합니다.PH10 LED 디스플레이의 뛰어난 밝기와 고화질 기능으로 뛰어난 이미지 품질을 보장합니다, 무대, 은행, 고속도로, 프로모션, 역, 경기장, 그리고 다른 야외 장소에 적합합니다.
| 야외 P10 | |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥9m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 일정한 주행 정적 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | <600W |
| 평균 전력:/m2 | <200W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로, 우리의 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 우리의 독특한 표준화 된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술은 효율적인 모듈 생산을 가능하게 합니다.우리는 지속적으로 기술 혁신과 비용 절감을 촉진하여 고객들에게 이익을 제공합니다..
우리는 우리의 배달 약속을 지키고 긴급 재고와 같은 특별한 절차를 시행하여 중단되지 않은 제품 공급을 유지합니다.
판매 전: 구매 요구사항을 신중하게 고려하고 적합한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.
우리 팀은 항상 여기 있어 당신을 지원할 것입니다!