| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P5 Smd 1921 Rgb LED 패널 32x32 모듈 고해상도 광고 LED 디스플레이
P5 임대 LED 화면 응용 프로그램
확실히 야외 광고에 가장 좋은 옵션, 이 임대 LED 디스플레이는 야외 영역에 매우 적합하게 만드는 몇 가지 기능을 가지고 있습니다.그것은 다른 밝기 수준과 야외 상황에서 작동 할 수 있습니다임대 LED 디스플레이는 또한 무대, 은행, 홍보, 전시, 역, KTV, 경기장, 공항 및 기타 야외 장소에서 사용할 수 있습니다.
P5 임대 LED 화면높은 회색 - 더 좋은 사진
우리의 LED 디스플레이 스크린은 최고의 품질의 재료를 사용하여 제조됩니다. 대부분의 명문 공급 업체에서 구입됩니다. 최종 제품은 최고 품질을 갖추고 최고의 출력을 제공합니다.높은 갱신 속도와 회색 스케일은 화질이 원활하게 유지되도록 보장합니다..
P5 임대 LED 화면더 넓은 범위 를 위한 넓은 시야 각
디스플레이는 가로 120°와 세로 120°의 넓은 관점으로 더 많은 관객에게 도달합니다. 모든 방향과 거리에서 이미지 품질이 원활합니다.모든 시청자들에게 동일한 고품질의 출력을 제공하는 것이것은 큰 집회에 적합합니다.
P5 임대 LED 화면엄격 한 노화 시험
모든 제품은 엄격한 노화 테스트를 거칩니다. 72시간 노화 테스트는 다이 램프, 디임 램프, 색 차이 및 모자이크 없이 수행됩니다.제품은 노화 테스트를 통과 한 경우에만 시장에 출시됩니다., 최고의 품질이 보장된다는 것을 보장합니다.
P5 임대 LED 화면 기술 매개 변수
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 8kg/pcs |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840년Hz |
| 제어 거리 | 100m (리레 없이), 단일 모드 섬유: 20000m, 멀티 모드 섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |
![]()
설치 절차
![]()
포장 및 운송
포장: 목재 & 비행 케이스가 제공됩니다
운송: 항공, 해상, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: 지불 기간은 얼마인가요? 배달까지 얼마나 걸리나요?