| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m² |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시청 거리 | 10-300m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 255단계 무단계 연속 조정. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -20°C ~ +50°C |
| 최대 전력/m² | <800w |
| 평균 전력/m² | <300w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링 (맞춤 제작 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 발송 (맞춤 제작 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
| 입력 전원 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 부품 지원 |