| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | p2 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 250000/m² |
| 모듈 해상도 | 128x64 |
| 모듈 크기/mm | 256x128 |
| 시청 거리 | ≥2m |
| 단일 포인트 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조절 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >800cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티필름: 500m, 단일필름: 5km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/40 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조절 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 보관 온도 범위: -30-65℃ |
| 최대 전력:/㎡ | <1000W |
| 평균 전력:/㎡ | <300W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 제작 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 제작 필요) |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(보관) | 보관: 10-95% |
이 실내/실외 LED 디스플레이는 기둥 파사드용으로 특별히 설계되었으며 원통형 및 사각형 모양으로 제공됩니다. 360도 시야각은 완벽한 시각 경험을 제공합니다.
전면 서비스 디자인으로 필요시 유지 보수가 용이합니다. 고품질 디스플레이가 필요한 도시 개발 프로젝트에 이상적입니다.
사각형 LED 스크린은 프로젝트 요구 사항에 따라 모든 픽셀 피치로 맞춤 제작할 수 있으며, 그룹 제어로 작동이 용이합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL을 포함한 다양한 배송 옵션.
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 바탕으로 정기적으로 장비를 업데이트하고 표준화된 모듈 생산을 유지하여 일관된 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 품질을 저하시키지 않으면서 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
약속된 배송 날짜를 준수하는 것을 우선으로 하며, 필요한 경우 긴급 재고 절차를 시행합니다.
사전 판매: 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.