| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 금속/디프?? 알루미늄 |
| MBI | 51024 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥6m |
| 전압 | DC5V |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 거리를 보기 | 6~400m |
| 흰색 균형 밝기 | >4500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 갱신 주파수 | > 3500Hz |
| 작업 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 1001000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 제공됩니다. 배송 옵션에는 해상, 항공 또는 DHL 익스프레스가 포함됩니다.