| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 금속/디프?? 알루미늄 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 전압 | DC5V |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 모듈 | 256*128mm |
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 15625/m2 |
| 모듈 해상도 | 80x40 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | ≥8m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | > 1800Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 평균 전력 | <300W/m2 |
| 일생 | 1001000시간 |
야외 렌터 스크린은 주로 야외 행사, 무대 배경 및 라이브 쇼에 사용됩니다. 휴대용 및 실용적인 디자인은 고객에게 편리하고 편안한 시청 경험을 제공합니다.
지속적인 품질:LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고 있으며, 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격:대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 품질을 손상시키지 않고 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
빠른 배송:우리는 배달 약속을 이행하는 것을 우선시하고, 공급을 중단하지 않고 유지하기 위해 필요한 경우 비상 재고 절차를 사용합니다.
완벽한 서비스:포괄적 인 사전 판매 상담 및 지속적인 개선을 위해 제품 사용 추적을 포함하여 전용 판매 후 지원.