| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 항목 모델 | SCX-P4 |
|---|---|
| LED 캡슐화 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 내각 의결 (W*H) | 128점*128점 |
| 캐비닛 크기 | 512mm*512mm |
| 픽셀 구성 | 블랙 LED 2121 |
| 픽셀 밀도 | 62500점/평방미터 |
| 운전 방법 | 1/16 스캔 모드 |
| 갱신 주파수 | 1920~3840 Hz |
| 운전 IC | INC2026 또는 마이크로블록 MBI 5124 또는 다른 칩 |
| 회색 | 14비트 |
| 흰색 균형 밝기 | 1000나이트 |
| 색 온도 | 8000K |
| 최단 관점 | 4m |
| 작동 전압 | AC90-264V ± 10% |
| 최대 전력 소비 | 950W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 475W/m2 |
| 기간 수명 | 50000시간 |
| 작업 환경 | 온도 -10°C~+50°C, 습도 10-90% RH |
| 무게 | 7.5kg/pcs |