| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P6 SMD 야외 LED 빌보드의 특수 방수 설계는 물과 먼지로부터 보호합니다. 야외에 설치할 때 보호는 중요한 문제입니다. 특수 가드가 환경 위험으로부터 보호합니다. 높은 IP 등급 IP65은 모든 조건에서 훌륭한 품질 출력을 보장합니다.
고해상도LED 빌보드는 더 넓은 청중에게 훌륭한 품질의 사진과 비디오를 표시하는 것으로 알려져 있습니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시회, 고속도로, 역, 경기장 및 기타 야외 지역과 같은 야외 광고에 매우 유용합니다.
모든 시리즈 야외 고정은 Meanwhile 전원 공급 장치를 채택하며, 전기 광학 변환 비율은 최대 82%이며, 낮은 열 방출 및 긴 수명입니다. 일반 전원 공급 장치의 전기 광학 변환 비율은 80% 미만이며, 높은 열 방출, 불안정, 저렴한 비용입니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 62500/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 시야 거리 | ≥5m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 120(도) |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 평균 전력 | <280W |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 다양한 배송 방법.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한 독특한 표준화 및 모듈 생산은 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술을 바탕으로 당사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이행하겠습니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
사전 판매: 구매 요구 사항이 높이 평가되며 적합한 제품을 추천해 드립니다. 사후 판매: 제품 사용을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!