| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
교회 오디토리움 무대 콘서트 배경판 P3.91 실내 임대 전색 LED 디스플레이 화면
교회 LED 특징:
이것은 실내 시리즈입니다. 또한 반 야외에서 사용할 수 있습니다. 우리는 모든 종류의 유형을 가지고 있습니다. 그래서 당신에게 풍부한 선택을 제공할 수 있습니다.
실내 시리즈는 P1입니다.667P1953P2, P25P3, P391P4, P5, P6, P10
그리고 야외 시리즈는 P3, P3가 있습니다.91P4, P4.81P5, P5.95P6, P667, P8, P10, P12, P16, P20.
이 팁을 제외하고는 포스터 화면, 투명한 화면과 같은 다른 아이템도 있습니다.
관심 있으시면 연락해 주세요 24시간 이내에 답변하겠습니다
여러분의 지원에 감사드립니다. 그리고 여러분의 문의를 보내주시기 바랍니다!!!
![]()
교회 LED사양:
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 65410/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 모듈 크기/mm | 250*250 |
| 볼 거리 | ≥4m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/평방미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 16 월 1 일 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방 미터 | < 700W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 220W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 방수성 | IP34 |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC220V/60HZ |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 |
습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작업: 10~95% |
| 습도 (저장) |
저장: 10~95% |
교회 LED 장점:
1) 높은 갱신 속도, 높은 밝기 및 높은 대조성으로 인해 스크린은 직접 햇빛 아래에서 지연 및 스머 현상이 발생하지 않습니다.
2) 에너지 절감: 낮은 전류, 높은 밝기 램프, PFC 스위치 전원 공급 장치로 장착되어 30%의 전기를 절약합니다.
3) 밝기는 환경 변화의 필요를 충족시키기 위해 조정 될 수 있습니다
4) 넓은 시야 각: 수평 및 수직 시야 각은 넓은 수평에 적합합니다.
5) 환경 보호, 반 정적, 먼지 방지, 좋은 열 분산, 비용 효율성.
6)실점 탐지 및 모니터링:내온,전압,냉각 팬 등을 모니터링하고 자동으로 오류를 탐지할 수 있습니다.
7) 높은 신뢰성: 분산 스캔 기술과 모듈 설계 기술을 사용하여 더 높은 신뢰성과 안정성을 제공합니다.
8) 안정적이고 신뢰할 수 있는 시스템:강한 반 간섭 능력과 24시간 이상 지속적으로 작동할 수 있는 긴 서비스 수명, 그리고 시스템을 조작하는 것이 쉽습니다.
9) 유리한 효과: 점에서 점으로 캘리브레이션 기술을 사용하면 이미지가 더 명확하고 계층화가 더 강해집니다.
10) 디스플레이 모듈의 편리한 설치 및 유지 보수.
![]()
![]()
![]()
우리에 관한 정보:
SCXK2005년부터 LED 분야에 전문화되어 있습니다. 우리는 전체 색상 실내외부 LED 디스플레이, 임대 LED 디스플레이의 기술 솔루션의 선도적인 제조업체 및 공급자입니다.쉐인젠 시의 LED 모듈중국 광둥성
우리는 전문 팀과 일련의 장비를 가지고 있습니다. 매년 우리의 제품은 해외에 수출되고 많은 외국 국가들 사이에서 인기가 있습니다.또한 우리 나라에서도 많은 신청 장소를 찾을 수 있습니다역, 공항, 교회, 쇼핑몰, 상업 센터, 콘서트 등등.
스테이션에서 TV 방송국, 컨퍼런스 및 이벤트까지, SCXK 일렉트로닉스는 산업,전 세계 상업 및 정부 시장.
![]()
![]()
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.