| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 65410/m² |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 시야 거리 | ≥3.91m |
| 밝기 | >1000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 주사율 | >3000Hz |
| 소비 전력 | 최대: <1100W> |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |