| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P10 실내/외부 풀 컬러 LED 디스플레이 스크린은 다양한 환경에서 뛰어난 가시성과 내구성을 위해 설계된 고성능 디지털 광고판 솔루션입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10,000 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 보는 거리 | 12~300m |
| 밝기 | >8000cd/m2 |
| 바라보는 각도 | 120° 수평, 60° 수직 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 전력 소비 | 최대: 800W/m2, 평균: 300W/m2 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
다른 기업들이 성공하고 성장할 수 있도록 돕는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되겠습니다.
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 선택
신속한 공고에 대한 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 지연을 피하기 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 제공합니다. 모두 사용자 정의 옵션이 있습니다.
표준 배송은 지불 후 7-17 일입니다. 일부 품목은 재고 중인 경우 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2~5년 품질 보증과 인공적으로 손상되지 않은 부품의 무료 교체
모든 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 스크린 설치, 구성, 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어권 엔지니어들은 직접적인 지원을 제공합니다.