| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 7 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
야외 풀 컬러 고품질 P8 고정 설치 광고 LED 빌보드 디지털 LED 비디오 월 스크린
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 유형 | SMD3528 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 1/8 |
| 화면 밝기 | >6500nits (조절 가능) |
| 평균 전력 소비 | 280W/sqm |
| 최대 전력 소비 | 850W/sqm |
| 모듈 해상도 | 32도트 × 16도트 |
| 모듈 크기 | 256mm × 128mm |
| 픽셀 밀도 | 15625dots/sqm |
| 시청 거리 | 5-150m |
| 시야각 | 수평: 105°, 수직: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것.
포장 옵션: 나무 상자 또는 비행 케이스
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 선택 가능
즉시 견적을 받으려면 명확한 요구 사항을 제공해 주세요. 디자인 논의를 위해 더 빠른 응답을 원하시면 Skype, 이메일 또는 WhatsApp으로 문의해 주세요.
실내, 실외, 모바일, 렌탈, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 제공하며 맞춤형 서비스도 가능합니다.
일반적으로 결제 후 7-17일입니다. 재고가 있는 경우 일부 품목은 7일 이내에 배송될 수 있습니다.
2-5년 품질 보증. 모듈, 카드 또는 전원 공급 장치의 비인공적 손상에 대한 무료 교체.
모든 제품은 배송 전에 72시간 테스트를 거칩니다. 자재부터 최종 배송까지 엄격한 품질 관리를 통해 신뢰성을 보장합니다.
예, 화면 설정, 매개변수 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어 구사가 가능한 엔지니어가 직접 지원합니다.