| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
축구 경기장 둘레 광고 빌보드 P5 경기장 LED 비디오 디스플레이 배너
제품 매개 변수
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 35kg/pcs |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840년Hz |
| 제어 거리 | 100m (리레 없이), 단일 모드 섬유: 20000m, 멀티 모드 섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |
PH10 주변 LED 디스플레이 및 주변 광고
경기장 LED 화면은 큰 군중이 있는 장소에서 이상적입니다. 높은 해상도 사진과 넓은 관점으로 경기장의 모든 구석에 최고의 품질의 사진과 비디오를 보장합니다.안정적인 몸은 모든 손상으로부터 디스플레이를 보호심지어는 고속 공까지![]()
* 경기장 LED 디스플레이설명
1. 가벼운. 운송 및 설치 및 노동 비용을 절약하는 데 편리하며 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등과 함께 인간화된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.![]()
* 경기장 LED 디스플레이의 응용
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.![]()
더 넓은 범위 를 위한 넓은 시야 각
디스플레이는 가로 120°와 세로 120°의 넓은 관점으로 더 많은 관객에게 도달합니다. 모든 방향과 거리에서 이미지 품질이 원활합니다.모든 시청자들에게 동일한 고품질의 출력을 제공하는 것이것은 큰 집회에 적합합니다.
엄격 한 노화 시험
모든 제품은 엄격한 노화 테스트를 거칩니다. 72시간 노화 테스트는 다이 램프, 디임 램프, 색 차이 및 모자이크 없이 수행됩니다.제품은 노화 테스트를 통과 한 경우에만 시장에 출시됩니다., 최고의 품질이 보장된다는 것을 보장합니다.
포장 및 운송
포장: 목재 & 비행 케이스가 제공됩니다
운송: 항공, 해상, DHL, UPS, EMS
* 기술 사양
듀얼 백업 시스템
더 많은 신뢰성 및 안정성 이중 백업 시스템 라이브 동안 올바르게 작동 할 수 있습니다.![]()
* 포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.![]()
화면 표시![]()
우리 팀은 항상 여기에있을 것입니다. 당신에게 완전한 지원을 제공 할 것입니다.