| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
이 높은 해상도의 LED 화면은 폭넓은 청중에게 뛰어난 품질의 사진과 비디오를 제공합니다.고속도로역, 경기장, 그리고 다른 야외 장소.
야외 설치를 위해 설계된 PH10 LED 디스플레이는 높은 밝기와 고화질 출력을 갖추고 있으며, 직접 햇빛에서도 뛰어난 가시성을 보장합니다.고속도로, 프로모션, 역, 경기장 및 다른 야외 애플리케이션.
| 사양 | 야외 P10 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 일정한 주행 정적 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 운영 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -10-55°C |
| 최대 전력: /m2 | <600W |
| 평균 전력: /m2 | <200W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
LED 디스플레이의 전문 제조업체
1) Incoming Inspection → 2) SMD → 3) Plug-in → 4) Wave Soldering → 5) After Welding → 6) Testing → 7) Semi Finished Aging → 8) Module Assembly → 9) Gluing → 10) Finished Aging → 11) Detection Finishing Warehousing
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 여러 배송 옵션이 제공됩니다.
지속적인 품질:LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고 있으며, 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격:대규모 생산 능력과 전문적인 기술은 고객에게 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
빠른 배송:공급을 유지하기 위해 필요한 비상 절차와 함께 약속된 배달 날짜에 최선을 다했습니다.
완벽한 서비스:지속적인 제품 개선과 함께 전 판매 컨설팅과 후 판매 지원
저희 팀은 여러분께 전폭적인 지원을 아끼지 않겠습니다!