| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
쇼핑몰 교회용 옥외 고휘도 P6 방수 광고 SMD LED 빌보드
P6 SMD LED 스크린 제품 설명
1. 최고의 색상 균일성을 가진 SMD3535 LED, 뛰어난 성능을 유지하기 위한 높은 대비.
2. 넓은 시야각은 더 많은 행인의 관심을 끌 수 있습니다.’의 관심;
3. 방수 옥외 IP65 Cabinet 크기 c사용자 정의 가능as LED 디스플레이 크기;
4. UV 방지, 변형 방지 모듈 슈트, 완벽한 스티칭을 보장하는 우수한 평탄도;
5. 낮은 전력 소비, 낮은 열, 낮은 소음, 에너지 절약 및 환경 보호;
6.The 밝기는 자동으로 조정될 수 있습니다 as the 환경 변화;
7. 보증 또는 보증 기간 외에 무료 기술 지원을 포함한 우수한 서비스;
8. CE, FCC, ROHS 인증 기반.
보증:
당사는 모든 디스플레이, 모듈, 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
이 기간 동안 제품에 문제가 있는 경우 모든 제품을 무료로 교체하거나 수정합니다. 당사는 평생 유지 보수를 제공하며 원자재에 대해서만 요금을 부과합니다.
당사는 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함하는 무료 기술 교육을 제공합니다. 디스플레이를 수정하는 방법에 대한 관련 CAD 도면 및 기타 전문가 제안이 제공됩니다.
P6 SMD LED 스크린 기술 매개변수
| 항목 | 매개변수 |
| 픽셀 피치 | 6mm(H*V) |
| 픽셀 밀도 | 27778dots/m2 |
| LED 모양 | SMD3535 |
| 모듈 크기 | 192mmx192mm |
| 모듈 해상도 | 32(W)×32 (H)픽셀 |
| 구동 모드 | 1/8스캔, 정전류 |
| 밝기 | ≥5500cd/m2 |
| 시야각 | 140°(수평), 140° (수직) |
| Viewing 거리 | ≥6m |
| 회색조 | 빨강, 녹색, 파랑의 경우 12-16비트 |
| 입력 전압(AC) | 110V ~ 240V |
| 프레임 주파수 | 50Hz-75Hz |
| 재생 빈도 | ≥1000Hz |
| 작동 제어 시스템 | Nova; Linsn; Colorlight.... |
| 지원 입력 | 복합 비디오, S-Video, DVI, HDMI., SDI, HD_SDI |
| 수명 | 100,000시간 |
| MTBF | ≥10,000시간 |
| 보호 등급 | IP65 방수roof |
| 화면의 평탄도 | ≤1mm |
| 제어 거리 | Cat5E:100m, 멀티 모드 광섬유:500m, 단일 모드 광섬유:15km |
저희 서비스
사전 판매 서비스:
1. 24시간 이내에 문의에 답변합니다.
2. 고객을 위한 시장 조사 및 예측.
3. 고객의 요구 사항에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4. 특수 포장 디자인, 공장 방문 등과 같은 기타 서비스.
판매 중 서비스:
1. 생산 중 추적 보고서.
2. 모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3. 고객의 요구 사항에 따라 사진 및 비디오.
4. 무료 예비 부품.
애프터 서비스:
1. 평생 무료 유지 보수 및 업그레이드.
2. 불만 사항 응답 기간은 24시간을 초과하지 않으며, 48시간 이내에 유지 보수 지침 및 문제 해결이 제공됩니다.
3. 고객 만족도 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 지침, 소프트웨어 작동 매뉴얼, 쉬운 유지 보수 매뉴얼 및 제어 시스템 소프트웨어 등을 포함한 전체 문서 세트를 무료로 제공합니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스
배송: 항공, 해상, 기차, DHL, 당신이 사장입니다
![]()