| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P4 교회 이벤트 무대 배경 임대 LED 비디오 벽 임대 화면
P4 임대 LED 화면 응용 프로그램
확실히 야외 광고에 가장 좋은 옵션, 이 임대 LED 디스플레이는 야외 공간에 매우 적합하게 만드는 몇 가지 기능을 가지고 있습니다.그것은 다른 밝기 수준과 야외 상황에서 작동 할 수 있습니다임대 LED 디스플레이는 또한 무대, 은행, 홍보, 전시, 역, KTV, 경기장, 공항 및 기타 야외 장소에서 사용할 수 있습니다.
P4 임대 LED 화면 기술 매개 변수
| 항목 모델 | SCX-P4 |
| LED 캡슐화 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 내각 의결 (W*H) | 128점*128점 |
| 캐비닛 크기 | 512mm*512mm |
| 픽셀 구성 | 블랙 LED 2121 |
| 픽셀 밀도 | 62500점/평방미터 |
| 운전 방법 | 1/16 스캔 모드 |
| 갱신 주파수 | 1920~3840 Hz |
| 운전 IC | INC2026 또는 마이크로블록 MBI 5124 또는 다른 칩 |
| 회색 | 14비트 |
| 흰색 균형 밝기 | 1000나이트 |
| 색 온도 | 8000K |
| 최단 관점 | 4m |
| 작동 전압 | AC90-264V ± 10% |
| 최대 전력 소비 | 950W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 475W/m2 |
| 기간 수명 | 50000시간 |
| 작업 환경 | 온도 -10°C~+50°C, 습도 10-90% RH |
| 무게 | 7.5kg/pcs |
1, 스테이지 LED 디스플레이 화면
2, 높은 갱신 비율은 3840-4000hz, 좋은 색상 균형이 될 수 있습니다
3, 우리의 회사는 특별히 설계, 빠르게 각 캐비닛과 가벼운 캐비닛을 연결
4, 150도 큰 전망 각
5가장 좋은 마스크 일관성
6, 평생 서비스 항상, 후 서비스에 대해 걱정할 필요가 없습니다
![]()
P4 임대 LED 화면높은 회색 - 더 좋은 사진
우리의 LED 디스플레이 스크린은 최고의 품질의 재료를 사용하여 제조됩니다. 대부분의 명문 공급 업체에서 구입됩니다. 최종 제품은 최고 품질을 갖추고 최고의 출력을 제공합니다.높은 갱신 속도와 회색 스케일은 화질이 원활하게 유지되도록 보장합니다..
![]()
![]()
![]()
더 넓은 범위 를 위한 넓은 시야 각
디스플레이는 가로 120°와 세로 120°의 넓은 관점으로 더 많은 관객에게 도달합니다. 모든 방향과 거리에서 이미지 품질이 원활합니다.모든 시청자들에게 동일한 고품질의 출력을 제공하는이것은 큰 집회에 적합합니다.
엄격 한 노화 시험
모든 제품은 엄격한 노화 테스트를 거칩니다. 72시간 노화 테스트는 다이 램프, 디밍 램프, 색 차이 및 모자이크 없이 수행됩니다.제품은 노화 테스트를 통과 한 경우에만 시장에 출시됩니다., 최고의 품질이 보장된다는 것을 보장합니다.
포장 및 운송
포장: 목재 & 비행 케이스가 제공됩니다
운송: 항공, 해상, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: 지불 기간은 얼마입니까? 배달까지 얼마나 걸리나요?