| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것.
| 제품명 | P10 실외 고정형 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 고휘도 | 5000니트 |
| 캐비닛 무게 | 30kg |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| 구동 방식 | 1/4 스캔 |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시청 거리 | 10-300m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 255단계 무단계 연속 조정. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 평균 고장 간격 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력 :/m2 | -<800w |
| 평균 전력 :/m2 | <300w |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | Windows 1999, Windows |
| 입력 전원 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 7년 예비 부품 지원 |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 선택 가능한 다양한 운송 방법.
경쟁력 있는 가격
빠른 배송
완벽한 서비스
판매 후: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.
우리의 프로젝트