| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4.81mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 밝기 | 1500 니트 |
| 픽셀 밀도 | 43222 |
| 픽셀 피치 | 4.81 mm |
| LED 유형 | SMD2121/1921 |
| 밝기 | >1000 니트 |
| 제어 시스템 | LSN/Nova |
| 시야각 | 140°H 및 140°V |
| 수명 | 60,000시간 |
| 소비 전력 | 평균 200w/m², 최대 600w/m² |
| 작동 전압 | 200-240 V / 50-60 Hz |
| 캐비닛 크기 (가로x세로x깊이) | 1024x1024x120 mm |
| 캐비닛 디스플레이 표면 | 1.048 m² |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스트 알루미늄 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 12kg |
| IP 등급 | 실내 |
| 명암비 | ≥3000:1 |
| 주사율 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -10-30°C |
| 보관 온도 | -20-50°C |
| 작동 습도 | 20-85% |
| 보관 습도 | 10-90% |