| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.667 |
| MOQ: | 8 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
4:3 디자인: 캐비닛의 4:3 해상도는 관제 센터에 특화되어 있습니다. LCD 디스플레이의 완벽한 대체품입니다.
다이캐스트 알루미늄 캐비닛은 평평하고 매끄러운 화면과 우수한 균일성을 보장합니다. 도트 투 도트 보정 기술은 뛰어난 계조를 가진 순수한 이미지를 제공합니다.
초광각 시야각은 어떤 각도에서도 선명하고 자연스러운 이미지를 보장하여 혁신적인 시청 경험을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 해상도/mm | 1.667 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 360000/m² |
| 모듈 해상도 | 120x90 |
| 모듈 크기/mm | 200x150MM |
| 시청 거리 | 14-300m |
| 백색 균형 밝기 | >7500cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >3000Hz |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 수명 | 100000시간 |